Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 123 человека

Поздравляем победителей II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дата: 12 декабря в 14:16, Обновлено 13 декабря в 08:35
42 просмотра

17 ноября  прошел второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам ”Русский  язык и литература“, ”Математика “, ”Обществоведение“, ”Биология“

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

№ пп/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Государственное учреждение образования

Набрано баллов

%

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

Русский язык и литература

1.

Гарючко Валерия Александровна

9

ГУО ”Мошканская детский сад-средняя школа Сенненского района им. А.К.Горовца“

60,3

60,3

II степени

Козлова Вероника Васильевна

24 ноября прошел второй (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам ”Белорусский  язык и литература“, ”Немецкий язык “, ”История“, ”Физика“, ”География“, ”Физическая культура“

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Государственное учреждение образования

Набрано баллов

%

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

Белорусский язык и литература

1. 

Гарючко Валерия Александровна

9

Мошканская детский сад- средняя школа им. А.К. Горовца Сенненского района

55,5

56

ІІІ степени

Ратькова Ирина Петровна

История

    1.      

 Измайлович Дарина Александровна

10

Государственное учреждение образования  «Мошканская детский сад-средняя школа имени А.К.Горовца Сенненского района»

 56,5

56,5%

 ІІІ степени

 Бабарико Татьяна Михайловна

1

Бразгун Елизавета Евгеньевна

Володькина Алеся Павловна

Мошканская ДССШ

Биология

9

157

76,05

48%

п.л.

2

Старомужева Екатерина Александровна

Володькина Алеся Павловна

Мошканская ДССШ

Биология

9

157

66,05

42%

п.л.

3

Володькина Алена Андреевна

Володькина Алеся Павловна

Мошканская ДССШ

география

11

100

46,5

46,5%

п.л.

4

Стук Арина Эгидиюсовна

Бабарико Татьяна Михайловна

Мошканская ДССШ

история

10

100

41

41%

п.л.

5

Коголь Кирилл Викторович

Бабарико Татьяна Михайловна

Мошканская ДССШ

история

10

100

40

40%

п.л.

6

Султанова Виктория Максимовна

Бабарико Татьяна Михайловна

Мошканская ДССШ

обществоведение

10

100

41

41%

п.л.

7

Измайлович Дарина Александровна

Козлова Вероника Васильевна

Мошканская ДССШ

Русский язык и литература

10

100

41,5

41,50%

п.л.

8

Грунтов Станислав Андреевич

Гордецкий Александр Николаевич

Мошканская ДССШ

физическая культура и здоровье

10

п.л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.