Новости проекта
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Научный семинар
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 138 человек

Победители I (школьного) этапа республиканской олимпиады по предметам в 2018/2019 учебном году

Дата: 14 января в 11:39, Обновлено 14 января в 11:52

Предмет

Ф.И.О. участника (полностью)

 Класс

Результаты участия в школьной олимпиаде (диплом I, II, III степени)

% выполнения заданий

ФИО учителя, подготовившего участника

Белорусский язык

Березко Сергей Алексеевич

4

Диплом II степени

65

         Конопелько С.П

Белорусский язык

Султанов Владимир Максимович

5

Диплом II степени

68

         Валуева И.А.

Белорусский язык

Володькина Василина Андреевна

5

Диплом I степени

86

          Валуева И.А.

Белорусский язык

Богино Валерия Александровна

5

Диплом I степени

76

          Валуева И.А.

Белорусский язык

Ананенко Юлия Юрьевна

6

Диплом III степени

51

          Ратькова И.П.

Белорусский язык

Замостинович Виктория Сергеевна

7

Диплом I степени

76

          Иванькова С.А.

Белорусский язык

Ильюшенко Анастасия Александровна

7

Диплом I степени

75

          Иванькова С.А.

Белорусский язык

Шалаева Ксения Николаевна

7

Диплом II  степени

66

          Иванькова С.А.

Белорусский язык

Иванькова Анна Дмитриевна

8

Диплом I степени

73

          Ратькова И.П.

Белорусский язык

Гарючко Валерия Александровна

9

Диплом III степени

52

          Ратькова И.П.

Русский язык

Никитенко Анна Леонидовна

4

Диплом III степени

57

          Конопелько С.П.

Русский язык

Богино Валерия Александровна

5

Диплом I степени

72

          Богдановская В.И.

Русский язык

Асирян Ангелина Павловна

5

Диплом I степени

71

          Богдановская В.И.

Русский язык

Султанов Владимир Максимович

5

Диплом I степени

98

          Богдановская В.И.

Русский язык

Морозова София Сергеевна

6

Диплом II  степени

67

          Валуева И.А.

Русский язык

Замостинович Виктория Сергеевна

7

Диплом II степени

69

          Козлова В.В.

Русский язык

Шалаева Ксения Николаевна

7

Диплом III степени

57

          Козлова В.В.

Русский язык

Приставко Ульяна Сергеевна

8

Диплом II степени

64

          Козлова В.В.

Русский язык

Иванькова Анна Дмитриевна

8

Диплом I степени

82

          Козлова В.В.

Русский язык

Старомужева Екатерина Александровна

9

Диплом I степени

72

          Козлова В.В.

Русский язык

Гарючко Валерия Александровна

9

Диплом I степени

77

          Козлова В.В.

Русский язык

Тихонова Екатерина Романовна

9

Диплом  II степени

63

          Козлова В.В.

Русский язык

Измайлович Дарина Александровна

10

Диплом  I степени

86

          Козлова В.В.

Немецкий язык

Старомужева Екатерина Александровна

9

Диплом  I степени

73,8

 Циновкина М.В.

Немецкий язык

Ивлиева Ангелина Сергеевна

9

Диплом  I степени

80

 Циновкина М.В.

Немецкий язык

Тихонова Екатерина Романовна

9

Диплом  I степени

83

 Циновкина М.В.

Математика

Березко Сергей Алексеевич

4

Диплом I степени

75

         Конопелько С.П

Математика

Дегтярев Трофим Александрович

4

Диплом  II степени

60

         Конопелько С.П

Математика

Богино Валерия Александровна

5

Диплом III степени

56

         Ларченков В.В.

Математика

Шелухо Владислав Анатольевич

5

Диплом III степени

56

         Ларченков В.В.

Математика

Морозова  София Сергеевна

6

Диплом II степени

60

         Замостинович С.Ю.

Обществоведение

Стук Арина Эгидиюсовна

10

Диплом III степени

57,5

Бабарико Т.М.

Обществоведение

Султанова Виктория Максимовна

10

Диплом II степени

63,5

Бабарико Т.М.

Обществоведение

Шелухо Карина Александровна

11

Диплом II степени

65

Яблокова Т.К.

История

Измайлович Павел Александрович

6

Диплом I степени

75

Яблокова Т.К.

История

Бабахин Роман Дмитриевич

6

Диплом II  степени

65

Яблокова Т.К.

История

Ильюшенко Анастасия Александровна

7

Диплом III степени

51

Яблокова Т.К.

История

Богино Илья Александрович

7

Диплом II степени

63

Яблокова Т.К.

История

Старомужев Владимир Александрович

7

Диплом III степени

51

Яблокова Т.К.

История

Машеро Денис Александрович

8

Диплом II степени

61

Бабарико Т.М.

История

Иванькова Анна Дмитриевна

8

Похвальный лист

49

Бабарико Т.М.

История

Ляховский Даниил Николаевич

8

33

Бабарико Т.М.

История

Старомужев Екатерина Александровна

9

Диплом I степени

83

Яблокова Т.К.

История

Тисногуз Валерия Андреевна

9

Диплом I степени

77

Яблокова Т.К.

История

Султанов Иван Александрович

9

Диплом I степени

77

Яблокова Т.К.

История

Колесников Максим Сергеевич

9

Диплом II степени

60

Яблокова Т.К.

История

Гарючко Валерия Александровна

9

Диплом I степени

73

Яблокова Т.К.

История

Измайлович Дарина Александровна

10

Диплом II степени

69,5

Бабарико Т.М.

История

Стук Арина Эгидиюсовна

10

Диплом III степени

57

Бабарико Т.М.

История

Коголь Кирилл Викторович

10

Диплом II степени

62,4

Бабарико Т.М.

История

Попкова Елизавета Андреевна

11

Диплом III степени

59

Яблокова Т.К.

Химия

Гарючко Валерия Александровна

9

Диплом II степени

64

Ананенко Ю.С.

Химия

Старомужева Екатерина Александровна

9

Похвальный лист

47

Ананенко Ю.С.

Химия

Бразгун Елизавета Евгеньевна

9

Похвальный лист

47

Ананенко Ю.С.

Химия

Ананенко Даниил Юрьевич

10

Диплом II степени

60

Ананенко Ю.С.

Химия

Коголь Кирилл Юрьевич

10

Диплом III степени

50

Ананенко Ю.С.

Химия

Измайлович Дарина Александровна

10

Диплом II степени

64

Ананенко Ю.С.

Химия

Стук Рамана Эгидиюсовна

11

Диплом III степени

50

Ананенко Ю.С.

Химия

Шелухо Карина Александровна

11

20

Ананенко Ю.С.

География

Старомужев Владимир Александрович

7

Диплом III степени

54

Володькина А.П.

География

Дегтярев Ростислав Александрович

8

Диплом III степени

56

Володькина А.П.

География

Горбацевич Игнат Александрович

9

Диплом III степени

50

Володькина А.П.

География

Бразгун Елизавета Евгеньевна

9

Диплом II степени

60

Володькина А.П.

География

Кузьминов Игорь Александрович

10

Диплом II степени

65,5

Володькина А.П.

География

Бейнарович Виталий Романович

11

Диплом III степени

53

Володькина А.П.

География

Володькина Алена Андреевна

11

Диплом I степени

74

Володькина А.П.

География

Кошкур Максим Витальевич

11

Диплом III степени

50

Володькина А.П.

Биология

Старомужев Владимир Александрович

7

Диплом I степени

92

Володькина А.П.

Биология

Федористов Константин Дмитриевич

7

Диплом I степени

86

Володькина А.П.

Биология

Богино Илья Александрович

7

Диплом I степени

72

Володькина А.П.

Биология

Иванькова Анна Дмитриевна

8

Диплом  II степени

69

Володькина А.П.

Биология

Бразгун Елизавета Евгеньевна

9

Диплом III степени

50

Володькина А.П.

Биология

Старомужева Екатерина Александровна

9

Диплом II степени

64

Володькина А.П.

Биология

Бейнарович Виталий Романович

11

Диплом II степени

66

Володькина А.П.

Биология

Володькина Алена Андреевна

11

Диплом I степени

93

Володькина А.П.

Биология

Стук Рамана Эгидибсовна

11

Диплом I степени

78

Володькина А.П.

Английский язык

Богино Валерия Александровна

5

Похвальный лист

44

  Рыбак Н.М.

Английский язык

Асирян Ангелина Павловна

5

29

Рыбак Н.М.

Английский язык

Султанов Владимир Максимович

5

Диплом I степени

77

Циновкина М.В.

Английский язык

Шелухо Владислав Анатольевич

5

Диплом I степени

74

Циновкина М.В.

Английский язык

Козлова Арина Витальевна

6

Похвальный лист

49

Рыбак Н.М.

Английский язык

Сипарова Кристина Николаевна

6

Похвальный лист

49

Циновкина М.В.

Английский язык

Соловьева Александра Александровна

6

Диплом III степени

56

Циновкина М.В.

Английский язык

Ананенко Юлия Юрьевна

6

Похвальный лист

42

Циновкина М.В.

Английский язык

Бабахин Роман Дмитриевич

6

Похвальный лист

47

Рыбак Н.М.

Английский язык

Яблоков Евгений Витальевич

8

Похвальный лист

49

Циновкина М.В.

Английский язык

Иванькова Анна Дмитриевна

8

Диплом III степени

59

Циновкина М.В.

Трудовое обучение

Морозова София Сергеевна

6

Диплом I степени

78

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Соловьева Александра Александровна

6

Диплом I степени

76

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Погорельская Анастасия Александровна

6

Диплом I степени

74

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Савеленок Екатерина Викторовна

7

Диплом I степени

80

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Брыкова Юлия Николаевна

7

Диплом I степени

80

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Дубинина Елизавета Дмитриевна

7

Диплом I степени

78

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Дедушко Дарина Олеговна

7

Диплом I степени

74

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Галаганова Анастасия Сергеевна     

8

Диплом I степени

85

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Кушнир Кристина Сергеевна     

8

Диплом I степени

80

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Стук Яна Михайловна

8

Диплом I степени

83

Кораневская Т.П.

Трудовое обучение

Дубинина Анастасия Дмитриевна

9

Диплом I степени

73

Кораневская Т.П.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.