Задачи и функции учреждения образования

Дата: 21 сентября 2017 в 23:00, Обновлено 18 апреля в 08:21

ЦЕЛЬ:   «Создание образовательного пространства учреждения образования, позволяющего обеспечить личностный рост учащегося и его подготовку к полноценному и эффективному участию в общественной и профессиональной жизни»

Задачи:

1. Создавать условия для  повышения качества образования через совершенствование   контрольно-оценочной деятельности, диагностической функции контроля  как основного стимулирующего фактора в развитии познавательного интереса.
  2. Способствовать повышению уровня профессиональных компетенций педагогов   посредством освоения ими и применения в практике эффективных педагогических технологий, презентации опыта,   самообразование.
  3. Способствовать повышению качества воспитательной и идеологической работы через обновление методов и форм урочной, внеклассной, воспитательной деятельности по гражданско – патриотическому воспитанию учащихся.
  4. Продолжать работу по   развитию материально-технической базы, учебной базы учреждения образования путем оснащения предметных кабинетов в соответствии с утвержденным перечнем учебного оборудования,  приобретение спортинвентаря.