Дата: 14 ноября 2017 в 17:18, Обновлено 5 ноября в 12:35

БГАС

Информация о вакансиях  в Сенненском районе

на сайте Государственной службы занятости Республики Беларусь

Информация о вакансиях в Сенненском районе

На пути к выбору профессии. Экскурсия в УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

16 декабря учащиеся 8-9 классов  посетили  УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства». Наши дети смогли во время проведения мастер-классов поближе познакомиться с различными  специальностями: повар, кондитер, тракторист-машинист. Учащимся была предоставлена возможность поучаствовать самим в мастер-классах, попробовать сдать экзамен на знание ПДД. Экскурсия по учреждению образования, по общежитию вызвала положительные эмоции у детей. Знакомство с колледжем закончилось концертной программой и вручением каждому ребенку буклетов об условиях приема и обучения в учреждение образования. Предложенные специальности пришлись по душе троим учащимся, которые выразили желание продолжить обучение в УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства».

Учреждения профессионально-технического образования Витебской области

Полоцкий государственный экономический колледж

Смольянский государственный аграрный колледж

Витебский государственный технический колледж