Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 123 человека

Шестой школьный день

Дата: 24 сентября 2017 в 14:13, Обновлено 22 сентября в 19:06

План

организационно-воспитательной работы  ГУО «Мошканская детский сад – средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района» в шестой день недели на 1-е полугодие 2018/2019 учебного года

Дата

Время

Класс

Мероприятия

Ответственные

01.09.

9.00.-10.00.

1-11

«Здравствуй, любимая школа!»
- торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

СоловьёваТ.Л.,

Ильюшенко Е.С. Богдановская В.И.

Замостинович С.Ю.

10.00.-11.00.

1-11

Урок знаний  «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца…

Классные руководители

11.00.-13.00

9,10

Экскурсия

в Мошканское лесничество «Будущее леса в руках надежных специалистов»

Замостинович С.Ю.

Богдановская В.И.

11.00-12.00

8,11

Экскурсия на мехдвор СУП «совхоз им. Машерова» «Профессии нашего села»

Яблокова Т.К.

Кораневская Т.П.

08.09.

9.00.-10.00.

5-8

День здоровья

 Семейный праздник «Быть семье здоровой модно»

Козлова В.В.

Классные руководители 5-8 кл

10.00.-

11.00.

5-9

 «Стартуют  все»

Гордецкий А.Н.

11.00.-12.00

5-9

Калейдоскоп спортивных игр

Классные руководители 1-4кл

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

9.00-10.00

7-8

Акция «Правовое дерево» (в рамках недели правовых знаний)

Специалисты СППС

15.09.

9.00.-10.00.

5-7

Викторина «Мы знаем правила дорожного движения»

Валуева И.А.

Классные руководители 5-7 кл.

10.00.-11.00

5-9

Осенний легкоатлетический кросс

Гордецкий А.Н.

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00.-11.00

5-11

Операция «Позитив через объектив» (в рамах недели ценностного отношения к жизни)

Специалисты СППС

22.09.

09.00.-10.00

5-8

Деловая игра «Ступени» по профориентации

Ратькова И.П.

Классные руководители 5-8 кл

10.00.-11.00.

5-9

Спортивное мероприятия «Школиада»

Гордецкий А.Н.

11.00.- 13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

09.00.-10.00

9

Игра-занятие «Вас познакомили с компанией, где пьянство – обычай» 

Педагог социальный

29.09.

9.00.-10.00.

5-9

Устный журнал «Мой родной край»

Яблокова Т.К.

Классные руководители5-9

10.00.-11.00.

5-9

Легкоатлетическое многоборье «Здоровье»

Гордецкий А.Н.

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

9.00.-10.00.

6

Час психолога «Мы и наше настроение – от кого и от чего оно зависит»

Педагог -психолог

06.10.

09.00.-10.00.

5-9

Праздничная программа, посвященная Дню учителя «Учитель – это звучит гордо!»

Ильюшенко Е.С. Козлова В.В.

10.00.-11.00

5-9

Спортландия «Олимпийские надежды Беларуси»

Гордецкий А.Н., классные руководители 5-9кл

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00.-11.00.

10

 Круглый стол «Шалость. Злонамерный поступок. Вандализм»

Педагог социальный

13.10.

9.00.- 10.00.

5-9

 День здоровья

Круглый стол «Неформальная молодежь. Зачем и как?»

Замостинович  С.Ю.

10.00.-11.00.

5-9

Спортивная программа «Весёлые старты»

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00-13.00

Рейд  «Подросток»

Специалисты СППС

20.10.

9.00.-10.00.

5-11

Встреча-диалог «В мире профессий»

Кораневская Т.П.

10.00. 11.00.

5-9

Фестиваль спортивных игр

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-12.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00.-11.00.

5

Час психолога «Как правильно дружить»

Педагог-психолог

27.10.

9.00.-10.00.

 5-9

Интеллектуальный марафон «Дойди до финиша»

Козлова В.В.

кл. рук.

10.00.-11.00.

5-9

Спортландия «Дальше. Выше. Сильнее»

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00-11.00

5-11

Беседа «Безопасные каникулы»

Специалисты СППС

10.11.

9.00. -10.00.

5-9

День здоровья

  • Спортивная викторина «В мире спорта»

Валуева И.А.

кл. рук.

10.00.-11.00.

5-9

Соревнования по волейболу

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00-11.00

7

Занятие с элементами арт - терапии

Педагог- психолог

17.11.

9.00.-10.00.

5-9

Устный журнал «Мой родной край»

Ратькова И.П. , классные руководители

10.00.-11.00.

5-7

Эстафета «Ловкие и умелые»

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00-11.00

5-11

Акция «О здоровье в стихах и фразах» (в рамках недели профилактики вредных привычек)

Специалисты СППС

24.11.

9.00.-10.00.

5-9

Конкурс эрудитов «Скарбы роднага краю»

Яблокова Т.К.

классные руководители

10.00.-11.00.

5-9

Спортивно-игровая программа «Страна здоровых человечков»

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00.-11.00.

9

Диспут «Курение. За и против»

Педагог социальный

01.12.

9.00.-10.00.

8-9

Дискуссия «Люди с ВИЧ!» в рамках декады, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом

Замостинович С.Ю.

Кл. рук.

10.00.-11.00.

5-9

На старт вызывает спортландия

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

9.00.-10.00.

5-8

Акция «Миссия – жить!» (профилактика СПИД/ВИЧ)

СППС

08.12.

9.00.-10.00.

5-11

День здоровья

Творческая мастерская «Мы против сигарет!»  по проблеме борьбы с курением

Богдановская В.И.

Классные руководители

10.00.-11.00.

5-9

Спортивный марафон

Гордецкий А.Н.

Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

10.00.-11.00.

8

Занятие с элементами тренинга «Как сказать «Нет» и не потерять друзей»

Педагог-психолог

15.12.

9.00. -10.00.

5-11

Экскурсия в музей боевой и трудовой славы

 «Герои – земляки»

Кораневская Т.П.

Кл. руководители

5-11 кл.

10.00.-11.00.

5-9

Спортивно-массовое мероприятие «300 талантов»

Гордецкий А.Н. Классные руководители

11.00.-13.00.

5-11

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

12.00-13.00

5-11

Акция «Чудеса на Рождество»

Ильюшенко Е.С.

Кл. руководители 5-11 кл.

10.00-11.00

5

Викторина по пожарной безопасности «Каждый ребёнок должен знать…»

Педагог социальный

22.12

9.00.-10.00

5-9

Игровая программа  «Чудесница природа загадками полна»

Козлова В.В.

Кл. рук.

10.00.-11.00.

5-9

Спортивная игра пионербол

Гордецкий А.Н.

Кл. руководители

5-9кл.

11.00.-13.00.

5-9

Работа объединений по интересам (по графику)

Педагоги дополнительного образования

9.00.-10.00.

5-11

Беседа «Безопасные каникулы»

Специалисты СППС


Распорядок работы

 ГУО «Мошканская детский сад – средняя школа им. А.К.Горовца Сенненского района» в шестой школьный день  2018/2019 учебного года

Время работы

Наименование

Класс

Ответственные

Факультативные занятия

9.55-10.40

Факультативное занятие «Моё профессиональное будущее»

9кл

Богдановская В.И.

10.50-11.35

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

9кл

Ананенко Ю.С.

9.55-10.40

Факультативное занятие «Обощающие факультативные занятия»

10кл

Яблокова Т.К.

9.55-10.40

Факультативное занятие «Обобщающий курс»

10кл

Ананенко Ю.С.

9.00-9.45

Факультативное занятие «Удивительный мир органических веществ»

10кл

Колесникова В.А.

9.00-12.00

Работа библиотеки

Подлобникова О.Г.

9.00-12.00

Работа компьютерного класса

Замостинович С.Ю.

9.00-13.00

Работа спортивного зала

Гордецкий А.Н.

Долотов Н.Н.

Работа объединений по интересам

10.00-10.45

«Вдохновение», актовый зал

2-10

Богдановская В.И.

11.00-11.45

Эстрадное пение, актовый зал

6-9

Замостинович С.Ю.

9.00-9.45

«Юный корреспондент», кабинет русского языка и литературы

8-11

Козлова В.В.

10.00-10.45

«Занимательная информатика», каб. информатики

5-6кл

Замостинович С.Ю.

11.00-11.45

Мини- футбол, спортзал, школьный стадион

5-7кл

Гордецкий А.Н.

9.00-12.00

Работа СППС

Специалисты СППС

9.00-12.00

Воспитательные мероприятия по плану

5-11

Педагог- организатор,

классные руководители 5-11кл

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.