Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 145 человек

Победители II (районного) этапа республиканской олимпиады по предметам среди учащихся 4-9 классов в 2018/2019 учебном году

Дата: 6 апреля в 15:49, Обновлено 7 апреля в 11:11

ИТОГИ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ ШКОЛЫ ВО II (РАЙОННОМ) ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 4-9 КЛАССОВ  

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Березко Сергей Алексеевич

Конопелько Светлана Петровна

математика

4

50

47

94%

I

Федористов Константин Дмитриевич

Володькина Алеся Павловна

биология

7

70

45

64%

II

Машеро Денис Александрович

Бабарико Татьяна Михайловна

история

8

82

65

79%

II

Иванькова Анна Дмитриевна

Бабарико Татьяна Михайловна

история

8

82

72

88%

II

Гарючко Валерия Александровна

Яблокова Татьяна Казимировна

история

9

141

118

84%

II

Старомужев Владимир Александрович

Володькина Алеся Павловна

география

7

100

74

74%

II

Никитенко Анна Леонидовна

Конопелько Светлана Петровна

Русский язык и литература

4

33.5

23

69%

III

Богино Илья Александрович

Володькина Алеся Павловна

биология

7

70

40.5

58%

III

Дегтярев Ростислав Александрович

Володькина Алеся Павловна

биология

8

80

44.5

56%

III

Соловьева Александра Александровна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

6

50

38

76%

III

Ляховский Даниил Николаевич

Бабарико Татьяна Михайловна

история

8

82

57

70%

III

Ильюшенко Анастасия Александровна

Іванькова Святлана Аляксандраўна

бел.яз и лит.

7

50

28.6

57%

III

Шелухо Владислав Анатольевич

Ларченков Василий Васильевич

математика

5

25

12.5

50%

III

ДедушкоДарина Олеговна

Гордецкий Александр Николаевич

Физическая культура и здоровье

7

11

III

Долотов Ярослав Владимирович

Гордецкий Александр Николаевич

Физическая культура и здоровье

6

33

III

Богино Валерия Александровна

Богдановская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

5

45

20

44%

п.л.

Шелухо Владислав Анатольевич

Богдановская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

5

45

26.5

59%

п.л.

Султанов Владимир Максимович

Богдановская Валентина Ивановна

Русский язык и литература

5

45

20.5

46%

п.л.

Морозова София Сергеевна

Валуева Ирина Анатольевна

Русский язык и литература

6

37

20.5

55%

п.л.

Замостинович Виктория Сергеевна

Козлова Вероника Васильевна

Русский язык и литература

7

51

24.8

49%

п.л.

Ивлиева Ангелина Сергеевна

Циновкина Мария Валерьевна

нем.яз.

9

120

60.5

50%

п.л.

Старомужева Екатерина Александровна

Циновкина Мария Валерьевна

нем.яз.

9

120

60.5

50%

п.л.

Иванькова Анна Дмитриевна

Володькина Алеся Павловна

биология

8

80

41

51%

п.л.

Козлова Арина Витальевна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

6

50

34

68%

п.л.

Сипарова Кристина Николаевна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

6

50

31

62%

п.л.

Савеленок Екатерина Викторовна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

7

70

41

59%

п.л.

Брыкова Юлия Николаевна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

7

70

40

57%

п.л.

Дедушко Дарина Олеговна

Кораневская Татьяна Павловна

Трудовое обучение(девушки)

7

70

33

47%

п.л.

Старомужева Екатерина Александровна

Яблокова Татьяна Казимировна

история

9

141

63

45%

п.л.

Никитенко Анна Леонидовна

Конопелько Светлана Петровна

бел.яз и лит.

4

37

31

84%

п.л.

Замостинович Виктория Сергеевна

Іванькова Святлана Аляксандраўна

бел.яз и лит.

7

50

20.7

41%

п.л.

Дегтярев Трофим Александрович

Конопелько Светлана Петровна

математика

4

50

25

50%

п.л.

Морозова София Сергеевна

Замостинович Светлана Юрьевна

математика

6

25

10

40%

п.л.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.