Сотрудничество с Российской Федерацией

Дата: 5 сентября 2017 в 12:21, Обновлено 15 октября в 10:57

ДРУЖБА БЕЗ ГРАНИЦ

Благополучие любого союза держится

на шести китах: первый - это судьба,

остальные пять - это доверие.

Марк Аврелий

ГУО «Мошканская детский сад – средняя школа им. А.К. Горовца Сенненского района» с 2017 года сотрудничает с Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Летницкая средняя общеобразовательная  школа №16 имени Героя Социалистического труда Нины Васильевны Переверзевой.

Целью сотрудничества является развитие социокультурной и коммуникативной компетенции, формирование представления о происходящих процессах и многоуровневой структуре каждой культуры, овладение основами межнационального общения, реализация интеллектуального и творческого потенциала, повышением качества образования. В сфере международного сотрудничества педагоги нашего учреждения образования проводят онлайн-конференции, обмениваются передовым педагогическим опытом с коллегами из России.